Продажа, обмен, выкуп тягачей и полуприцепов
Бесплатно по России

8 800 350-58-32

19 марта 2019

Kassbohrer – победитель IAA 2018

С 20 по 27 сентября 2018 года в Ганновере прошел 67-й Международный автомобильный салон IAA 2018. По традиции автосалон в этот год был полностью посвящен выставке грузовой техники. Организаторами являлись Союз автомобильной промышленности Германии (VDA) в сотрудничестве с Deutsche Messe AG. IAA является ведущей мировой выставочной площадкой в сфере мобильности, логистики и транспорта.

Наш партнёр, компания Kassbohrer, на выставке продемонстрировала широкий ассортимент своей техники клиентам из 55 стран. Также компания стала победителем в номинации "Trailer Innovation Award 2019" в категории «Шасси» за разработку оригинальной конструкции восьмиугольной центральной рамы. Представленная инновационная конструкция является эффективным решением проблемы скручивания при боковых нагрузках, приводящей к повреждению полуприцепов и искавшей свое решение на протяжении последних 30 лет.

В декабре 2018 года наш постоянный клиент приобрел на нашей стоянке филиала «Глобал Трак Сейлс – Москва Север» партию данных контейнеровозов-победителей.

В благодарность за выбор нас как дилера, клиенту торжественно вручили знак качества продукции компании Kassbohrer.