Продажа, обмен, выкуп тягачей и полуприцепов
Бесплатно по России

8 800 350-58-32

31 мая 2019

Больше «Аксоров»: поступление партии тягачей Mercedes-Benz Axor в GTS

Первая партия седельных тягачей Mercedes-Benz Axor 1843LS в редкой комплектации поступила в «Глобал Трак Сейлс». Около 20 единиц техники представлены на стоянке в Ростове-на-Дону, ограниченное число моделей представлено на стоянках в Москве и Казани. Все автомобили обслуживались в официальном сервисном центре Mercedes-Benz в течение всего срока эксплуатации.

Тягачи Mercedes-Benz серии Axor – это экономичность и надежность, проверенная временем. Данная линейка грузовых автомобилей выпускается с 2001 года. За это время тягачи успели зарекомендовать себя в сфере грузоперевозок, как надежное решение для задач любого типа. Благодаря комфортной кабине тягачи Mercedes-Benz Axor пользуются популярностью для перевозок на длинные и средние расстояния; активно используются в строительной сфере, совмещая в себе надежность, большую мощность и малый собственный вес.
 

В тягачах, поступивших в GTS, установлен двигатель с мощностью 430 л.с., что является максимальной мощностью для всей линейки «аксоров». У нас вы сможете найти тягачи 2011 – 2013 годов выпуска. Кроме того, до конца мая планируется поступление еще 10 единиц на наши стоянки в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

За подробной информацией вы можете обратиться по телефону 8 800 350-58-32 или заказать обратный звонок на сайте.